Отличная стоматология, пришел к ним по рекомендациям, полностью оправдали мои ожидания. Подход очень порадовал, все по делу, никаких растянутых консультации, сначала решили мой вопрос на должном уровне, а после уже рассказали все делители на будущие. Однозначно вернусь, цены демократичнее, по сравнению с именитыми сетями.